Luxury Villa Majore

Servicios principales

  • 140 m²
  • 3 dormitorios
  • 3 cuartos de baño

Ubicación

    La Luxury Villa Majore Svoronata, de 140 m², enclavada a una distancia de 2 km de la Playa Avithos, está dotada de unas piscinas exteriores y es ideal para hasta 6 huéspedes.

    Esta villa ofrece una ubicación privilegiada, a poco más de 15 minutos en coche del Museo Arqueológico de Argostoli, mientras que lugares de interés natural como la Playa Makris Gialos están a 10 minutos en coche. La Playa Ammes está al alcance de la villa.

    Con vistas a la piscina, la Luxury Villa Majore dispone de una terraza-solárium. Esta villa incluye un cuarto de baño con un inodoro separado y una ducha. Los cuartos de baño también disponen de secador de pelo y toallas para su comodidad.

    La Luxury Villa Majore dispone de una cocina totalmente equipada con un hervidor eléctrico, una nevera y un horno para una estancia cómoda. Los huéspedes pueden disfrutar de platos griegos en el restaurante Ikarus, que está a unos 1 km. El aeropuerto Internacional de Cefalonia se encuentra a 0,7 km de este lugar.

    Información importante

    Entrada: desde las 14:30 hasta las 23:59
    Salida: desde las 07:00 hasta las 10:00
    Número de licencia00001781383

    Opciones de habitaciones en Luxury Villa Majore Svoronata

    Con vistas a la piscina, la Luxury Villa Majore dispone de una terraza-solárium. Esta villa incluye un cuarto de baño con un inodoro separado y una ducha. Los cuartos de baño también disponen de secador de pelo y toallas para su comodidad.

    Entrada
    Salida
    Huéspedes
    2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0
    Luxury Villa Majore Svoronata Interior foto Luxury Villa Majore Svoronata Servicios foto Luxury Villa Majore Svoronata Naturaleza foto Luxury Villa Majore Svoronata Exterior foto Luxury Villa Majore Svoronata Aseos foto Luxury Villa Majore Svoronata Camas foto Luxury Villa Majore Svoronata Habitación foto Luxury Villa Majore Svoronata Habitación foto Luxury Villa Majore Svoronata Servicios foto Luxury Villa Majore Svoronata Habitación foto
    Villa de 3 Dormitorios

    Tamaño: 140 m²

    Tipo de cama: 2 Сamas individuales

    Más información +

    Ubicación de Luxury Villa Majore Svoronata

    Lugares de interés
    Restaurantes excelentes
    Transporte

    Reseñas de los huéspedes sobre Luxury Villa Majore Svoronata

    Aquí puedes encontrar las reseñas verificadas que nuestros usuarios publicaron en esta página web

    Aún no hay reseñas:(

    Sí te alojaste en este hotel, por favor, comparte tu experiencia con nosotros

    Escribir comentario

    Escribir comentario

    ¿En qué fecha viajaste?

    Tu puntuación

    Muy mal
    Excelente

    Tus datos

    ¿De dónde eres?
    ¡Gracias! Gracias por tomarte el tiempo para compartir tu experiencia. Tu comentario será publicado en breve.

    No se ha enviado la reseña.

    Por favor, vuelve a intentarlo.

    Preguntas más frecuentes

    • ¿Hay cocina en la Luxury Villa Majore?
      Sí, una cocina, junto con un hervidor eléctrico, un lavavajillas y un horno, está disponible en la Luxury Villa Majore.
    • ¿Qué monumentos conocidos puedo visitar cuando me aloje en la villa?
      Los huéspedes que se alojen en la villa, podrán explorar el Museo Arqueológico de Argostoli (a 7 km), la Playa Avithos (a 2 km) y la Playa Ammes (a 1 km), entre otros lugares de interés.
    • ¿Ofrece la Luxury Villa Majore servicios de spa para los huéspedes?
      Los visitantes que se alojen la Luxury Villa Majore podrán disfrutar de un masaje craneal y un masaje de espalda.
    Gracias por suscribirte
    Moneda
    • USD Dólar estadounidense
    • EUR Euro
    • GBP Libra esterlina
    • AUD Dólar australiano
    • CAD Dólar canadiense
    • BRL Real brasileño
    • CNY Yuan chino
    • CZK Corona checa
    • DKK Corona danesa
    • HKD Dólar de Hong Kong
    • ILS Nuevo séquel israelí
    • JPY Yen japonés
    • MYR Ringgit malayo
    • NZD Dólar neozelandés
    • NOK Corona noruega
    • PLN Zloty polaco
    • RON Leu rumano
    • RUB Rublo ruso
    • SAR Riyal saudí
    • SGD Dólar de Singapur
    • ZAR Rand sudafricano
    • KRW Wŏn surcoreano
    • SEK Corona sueca
    • CHF Franco suizo
    • TRY Lira turca
    • UAH Hryvnia ucraniana
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht tailandés
    Seleccionar idioma
    Consulta las mejores tarifas disponibles
    Introduce las fechas para ver los precios
    Entrada
    Salida
    Huéspedes
    2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0
    Luxury Villa Majore Svoronata